Любасик Болдинова

Приватизация земельного участка под частным домом

Имеется временное свидетельство о разрешении бессрочного пользования земельным участком под частным домом, выданное прежнему землепользователю в 1992г. , который давно умер. Свидетельство мною взято в архиве. Дом я купил в 2014г., на участок имеется кадастровый паспорт, он не в собственности. Могу ли я оформить участок по упрощенной форме согласно ФЗ №93? Если нет, то каковы мои дальнейшие действия?

Ic
Ice

Все сделаете. основания и как осуществить читайте тут. http://geokadastr23.ru/index.php/novosti/89-kak-oformit-pravo-sobstvennosti-na-zemlyu-pod-domom. У Вас есть право собственности на дом, оформите и землю.