Евгений Почкалин

кто подскажет мне, какой срок приватизации земельного участка, дачи, И что сколько стоит ?

После смерти отца прошло 8 лет, жена моего брата просит приватизировать дачу на мою и её дочерей пополам. Как вот лучше поступить, и нет ли в этом подвоха со стороны жены брата. Какой вообще срок приватизации участков и дачи.

Михаил Малютин

ищите юриста, занимающегося этим вопросом. Он всё сделает. Цены везде разные

Ярослав Воронков

В вашем случае нужно принимать все в виде наследственной массы, по идее наследниками являетесь вы и ваш брат, а внучки - это следующая ступень родства. Нотариус вам не выдаст Свидетельства, т. к. отец был только членом ДНП и основной документ -книжка садовода. Но вы пойдете в суд и за два заседания все сможете оформить, иск нужно предъявлять к ДНП. Если что, обращайтесь.