Ди
Диана

На что надо особо обратить внимание при покупке частного дома???

Антон Грибанов

Свидетельсво о жилом доме и свидетельстве о земле на котором стоит этот дом.. 2 документа должно быть...

Азамат Аликулов

Кроме обычных документов как при покупке квартиры следует изучить:
- генплан застройки в этом месте- не будет ли сноса в ближайшее годы
- узнать у соседей не заливает ли участок весной и нет ли прочих проблем с геодезией и экологией
-если подьездные пути не асфальтированны возможно ли проехать и пройти весной-осенью
-как оформлены комуникации и какова перспектива ввода в нехватающих
-наличие-отсутствие сервитутов
-изучить сам дом на предмет проблем- при необходимости пригласить специалиста- его ремонтировать Вам а не жэку