**
*romeo *

При покупке дома, на что прежде всего обратить внимание. Как проверить крышу?

Татьяна Роман

поссы на крышу, если не потечет, то бери

венцы дома прежде всего смотрят

Любовь

смотри чтобы крыс не было.. подвал осмотри и т. д..

Вмваипаир

вот уж крышу проще всего перекрыть, дом из чего?

Татьяна Власенкова

Залезь на чардак днем и посмотри состояние обрешетки, стропил и наличие дырок)))

Ольга Дудова

фундамент надо смотреть в первую голову.. крышу перекрыть не проблема..

Денис

искать следы протечек.. .
гниль в обрешетке
трещины в несущих стенах и фундаменте

Максим Суворов

Найти кровельщика и заплатить ему за осмотр.

Людмила Пронина

фундамент, чтобы был хотя бы. у некоторых фундамент совсем отсутствует при покупке