Inna Silantyeva

На что обратить внимание при покупке газового счётчика G4?

Предполагаю покупку газового счётчика именно белорусского производства. Какая модель класса G4 наиболее хороша?
На что обратить внимание?
Видел, что в некоторых магазинах на счётчике уже не нулевые показания. Как с этим быть? Могу ли я попросить продавца перемотать показания, если это возможно?

Аза Моргошия

А зачем перематывать? Это как раз и является доказательством того, что счетчик проверен.