Ируська Андреева

на что обратить внимание при покупке хорька?

Лилия

А ты готов к хорьку?
Хорёк это не хомяк.

Влад Цишковский

Эм. Я заводчик хорьков . Елена (Русский хорёк) 1) Не в коем случии не покупать с рук Или в зоомагазине!!!! 2) Покупать у ВАшего клуба в городе. внимательно прочитай это Памятка для желающих приобрести хорька
вообще полезный сайт для тех кто хочет завести хорька и для тех у кого они уже есть, кстати там же можно и купить здорового хорёчка со всеми документами. Найди вк . Катя Будняк или Екатерина Захарова Я Покупала в Челябинские у Екатерина Захарова .:).Со всеми документами

Алексей Шувалов

В первую очередь следует обратить внимание на то, что хорёк воняет.