Ив
Иван

На что обратить внимание про покупке телефона?

покупаю айфон, покупаю в магазине, но как известно от брака никто не застрохован, мало ли там-динамик не работает, и получается на экспертизу, а там 45 дней ждать...лучше сразу все проверить ведь))

Ки
Кирилл

сразу надо позвонить проверить как слышно может и не слышно ничего при звонке

Евгений

IPhone дерьмо. Единственный плюс это система, и то сумели загадить без Джобса.
Ещё плеер хорош, музыка звучит. Всё остальное сплошной минус.
Музыку скидывать это просто кошмар какой то!!! С этим ITunes... Камера слабовата,
экран маловат. Не советую. яблоко на крышке того не стоит, лучше взять нормальный
аппарат на андроид.
Сейчас у меня Sony. Брал потому что нужен был хороший плеер, не хуже IPhone.
Камера потрясающая, можно делать классные снимки. Экран 5 дюйм. Работает шустро.