Жангали Пшенбаев

на что обратить внимание при покупке ПК?

сегодня иду покупать ПК, на что обратить внимание при покупке? покупаю НЕ целесборный, детали сам подбирал. так вот знаю надо на гарантию каждой детали посмотреть, целостность (только как?) . может ещё что то? посоветуйте пожалуйста.

подбирал сам (знаю как делать-совместимы).

Сергей

т. е вас собирали его в магазине? Тогда просто пусть включат, проверьте, чтобы все оборудование было таким, какое вы заказывали (процессор, объем ОЗУ, видеокарта) . Можно конечно прогнать тест, чтобы проверить не перегревается ли, но это уже они могут не захотеть делать.

Маргарита Дивеева

Эмм.. . Подойдут ли эти комплектующие друг к другу.. . И хватит ли проводов от блока питания

Ul
Ulya

Гарантии и документация на всё оборудование и работоспособность системы в целом. При включенном ПК, в диспетчере устройств удостовериться верность комплектующих, если покупаете с софтом.

Светлана

я купил камп за 23 000 обращал на память количество ядер и на размер видео карты паметь 1 теробайт 8 ядер и 8 гигобайт видео карта.
а да если хочеш зарабатывать в инети и нечего не делать регайся тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Al
Alexey

если для игр то на видео карту и процессор

Александр Карпухин

Если все комплектющие отдельно, гарантия даётся на каждую. Посмотреть на предмет внешних повреждений конечно можно.