Иогай-Логан Велесов

На что обратить внимание при покупке б\у Macbook Pro?

Здравствуйте. Нужен ноутбук для монтажа видео. Бюджет 48 000. Было решено остановиться на Macbook Pro 15 или 17 дюймов 2012 года. На что обратить внимание при осмотре, что стоит обязательно проверить? До этого на маках не работал. Спасибо!

Владислав Сологуб

лутше обрати внимание на б/у Мак Про или лутше по денежке bizon-pc