Иван

MacBook Pro или MacBook Air

Знаю, что нахожусь на форуме про iPad, но только на нем я и зарегистрирован. Ищу себе Мак. Остановился на макбуках, теперь выбираю между MacBook Air 13" 128GB 1.7GH 4GB и MacBook Pro 13" 500GB 2.3GH 4GB. По стоимости вроде бы одинаковые, но что мне нужно? Макбук Air легкий, портативный. Макбук про тяжелый, но мощный. Пока есть PC, появились iPhone, iPod, поэтому перехожу на мак. Ноутбук мне нужен для домашнего использования, а точнее - интернет, просмотр видео, прослушивание музыки, синхронизация с iДевайсами и для недомашнего использования, то есть поехать к бабушке с ним или принести на работу, показать презентацию. Вот. А насчет разъема LAN я не переживаю, дома есть WiFi. Маководы, помогите, пожалуйста!
P.S Писать, что другие ноуты лучше - не надо. Я решил переходить на мак

Сергей Слепцов

Для ваших задач MacBook Air более чем достаточно.

Алла

Это с чего такое решение то переходить на мак созрело? Много программ для х86 платформы так надо мало? ))) Или ты в графических редакторах профессиональных работаешь? )))