Аня Кузнецова

Что лучше MacBook Pro или MacBook Air? Обоснуйте. Что лучше MacBook Pro или MacBook Air? Обоснуйте. 3

Ирина

все херня. не советую

Ирина Дроздова

На оф сайте прочитай сам лучше

На
Надежда

Air - это ультрабуки, сверхлёгкие и сверхслабые машинки, типа здорового планшета. Pro - полноценный ноутбук.

One Step Closer

про - для всего (и для работы тоже) , айр - для серфинга по нету и "ответам", ну и кино-музычку покрутить...

Манас Абдиев

Air для понтов, Pro для работы. А так конечно разница в весе, габаритах, в размере экрана, цене. И в аир сейчас стали пихать ssd накопители, тем самым увеличивая скорость работы системы.