Гаджи Рашидов

Выбор: MacBook Pro или MacBook Air?

Здравствуйте. Помоги-те определиться с выбором. Планирую приобретать ноутбук для работы преимущественно с фотографией, реже - с видео монтаж, ну и конечно для серфа в интернете. Исходя из этой информации какой ноут мне лучше приобрести? с учетом того, что покупка дорогой комплектации не планируется.

Мне и нужен легкий и компактны.. . Air справится с поставленными задачами? Просто симпатия у меня именно к Air, но не знаю, сможет ли он справиться с тем, что мне нужно. А выбор между продуктами Apple - потому что собрался переходить на их технику.

Ой, всё. Загляни в комплектующие.. . Начинается. )))
Давай-те по другому напишу - "А выбор между продуктами Apple - потому что собрался переходить на их продукцию". Так наверное лучше. да? )
Я по моему задал конкретный вопрос. Нафиг разводить эти сопли?

Пл
Плохой

100 % Mac Book Pro

T7
Triniti 77Rus

Один хрен!

Любовь Гробман

купите айпед и нормальный комп (ай5+16г оперативки+ссд на 128-250г) будите и работать быстро и приятно вот в таком Корпус miniITX XIGMATEK Nebula
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml
мак бук будет стоять дороже чем это купить

Ол
Ольга

Air, всё-таки ты ходишь с ним, сидишь в кафешках, на учебу там, он лёгкий, компактный. А Pro - это мощный комп, с мощным процем, зачем? , сама идея мобильного компьютера уничтожается.

Катерина Милая***

Их технику???? Загляни во внутрь и посмотри где там ИХ техника?? ?
А потом за обычные комплектующие (произведённые в Китае) за 50000 заплати 100000 тысяч!!