Анастасия Титовец

На что обратить внимание при покупке ноутбука, так что бы не подсунули Б\У? Что проверить?

Павел Дианов

скажи ввскрывать коробку при тебе .. она должна быть зпакована по фирме

Ольга Гараева

и я хочу знать )

Ми
Михаил

внешний вид.
переверни, посмотри на винтики. те, чо откручивались, видно сбитую краску

Настя

внешний вид смотри и все

Славнова Ирина

На то, чтобы не ездили по ушам всякие горе-айтишники

На
Наталья

Ну в первую очередь на сохранность всех его документов, на корпусе не должнобыть не царапики и диски с драйверами должны быть при нем!

Альфия Саитова

внешний вид и винтики, это основное