Олег Мартынов

Посоветуйте ноутбук и на что стоит обратить внимание при покупке?

Ноут покупаю для игр и прочих развлечений. Желательно до 20тыс.

Турдукулов Медетбек

на свои запросы и возможности.

Оксана Кузина

Смортя для чего? Для развлечений или работы

Яна Иванова

Купи макбук от эпл, не пожиелеешь, шикарная техника!

Александра

Обрати внимание на процессор (бери мощнее 2,5 и больше) , оперативки нужно минимум 6 гигов (так как игры будут более прожорливые с выходом новых консолей) , ну и видео карта 1-2 гига.

Ан
Андрей

процессор

Юлия

есть такая фирма DNS не во всех городах, можно поискать на их сайте, там за 18-20 т р можно найти игровой, вот толко он будет без винды, на досе, а с вин 7 будет 22 т р главное смотри чтоб в характеристиках была написана видеокарта, а рядом размер памяти, если будет написано : intel то это интегрированная, на ней даже первый старкрафт не пойдет, так как ему надо аж 8 мб видео, а в интегрированной нет ничего....

S[
Sal1M [Хроники]

По железу: Берите на Интеле + видео от NVidia.
До 20-ти их полно! Из фирм, что не ломят цены = Асус Эйсер ХП.
А дальше - цели использования! куда и ЗАЧЕМ собираетесь с ним ходить/ездить.
Для ДОМА ноутбук НЕ НУЖЕН! Только стационарный ПК!