Яна

на что стоит обратить внимание при покупке iphone 5?

заказали пятый айфон в интернет-магазине. На что стоит обратить внимание, тому, кто впервые держит сей девайс в руках, чтобы не нарваться на подделку? нано сим приобрести еще не успели. может как то поможет wifi?

Лена Шаймардянова

На то что апарат этот - полный отстой!
Железо - прошлый век.
Цена - ка на новый мерседес.

Александр Юрьевич

На iPhone 4s(ИМХО)) )
А по существу, подключите к iTunes-если он увидит iPhone,значит все норм-это самый верный способ, т. к при желании коробку можно и подделать и упаковать по заводскому...

Оксана Маевская

- Отсутствие технологии NFC
- Неправильные встроенные карты
- Нестабильная работа Wi-Fi
- "Облезающий" корпус
- Плохая фотокамера
- Фиолетовые пятна на фото- или видеокадрах
- Статические полосы на экране
- Cовершенно не устойчив к царапинам (особенно этим отличается дисплей)

Мария Урюпина

Не распечатывая коробку проверить серийный номер с коробки на сайте apple на предмет активации. Аппарат может быть как угодно запечатан и при этом быть уже когда-то активированным. Если активация уже была, то лучше не брать и не слушать продаванов, мол проверяли и прочее..