Dan1 Ar

На что стоит обратить внимание при покупке бу айфон 4? Дайте советы чтобы не лохануться..

Кристина Литвиненко

Без люфтов, целостность устройства и экрана, операционка iOS должна быть, а не что-то другое. И самое главное, когда вы его купите, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЯЖИТЕ ЕГО ОТ СТАРОГО apple ID. Иначе после обновления или перепрошивки вы не сможете его акктивировать и придеться искать того, у кого вы его покупали ( попросите владельца отвязать).

Игорь Руссков

Аппарат не должен люфтить, операционка иОС, а не Андроид.