Н(
Настя (7) Соболева

На что стоит обратить внимание при покупке бу ямасаки лидер 2

Здравствуйте уже в четверг с рук беру мот ямасаки лидер два. подскажите пожалуйстана что стоит обратить внимание, что проверить. Я девушка и не чего не соображаю в этом.

Armen Zurnachyan

вилку смотри, номер на раме проверяй с документами. смотри масло на вилке есть или нет, всё остальное фигня, двигатель не поймёшь сразу. и не катайся, холодно уже

Дмитрий Суворов

да у нас пока еще вторник