Татьяна Иванова

При покупке автомобиля, на что стоит обратить внимание...?

При покупке автомобиля, на что стоит обратить внимание и что нужно сделать? какие должны быть документы, нужно ли ехать на ТО с продавцом, нужно как то проверять эту машину в ГАИ и так далее... Опишите пожалуйста..

Анюта Войтова

нужно. . писала для вас 🙂 если не лень- автокомиссионкару - слева в меню "перед покупкой автомобиля" и еще раздел вопросов почитайте

Elzar

колеса чтобы были

Юл
Юлия

Если берёте авто б/у, то на диагностику нужно ехать однозначно.. . естественно не на предложенную продавцом !!!
И сейчас я слышал, что появился ресурс в сети, где можно по VIN-номеру узнать "историю" автомобиля, адрес не знаю, сам не пользовался. Погуглите.

Салимов Арыслан

битая не битая

Крылова

Вот, читай

Алексей Горбачев

Что-бы была не битая, что-бы вовремя проводилось тех-обслуживание, документы, состояние салона, пробег, год и т. д. Если она древняя а пробег маленький, то возможно его скручивали! обрати внимание на потёртости руля, рычага кпп, и сидений! Если всё затёртое и пробег маленький то его скручивали !!!

Дмитрий Шалгачёв

Знать пакет документов на авто сравнить вин номера + тех карта и знакомого механика то машину осмотрит !