Ек@терин@ Я!

На что стоит обратить внимания при покупки скутера стелс скиф 50 б\у???

Я вот выбрал 1 скут 15 т. р. там пробег 4700 это много для скута??? Стоит новая поршня на 72 куба, ещё в обкатке.. . стоит ли брать его?

Руслан

Очень не устойчивый он с этими колёсами, надо брать с колёсами 12 размера.

Ма
Мария

Ну если возраст позволяет получить права на его возждение осенью-то бери!