Вася Скотников

На что обратить внимание при покупке opel vectra?

Вот завтра пойду смотреть opel vectra 1992г. Старенький, но все же считаю лучше чем ваз. Подскажите на что следует обратить внимание у данного автомобиля? Слабые места и насколько это страшно?

Вася, я не спрашивая покупать или нет, я спрашиваю на что обратить внимание

Сергей Калинин

Нужно обратить внимание на то что это Опель и не покупать его.

Анастасия Прокофьева

92-й год. ?
Если машин ухоженный, то ...жидкости, ГРМ, и по ходовой, колодки... ещё +15. с разборок
Если ушатанный - ВАЗ за эти же деньги тебе покажется раем.

Ол
Ольга

Опель гниёт даже на фотографии.