Николай Клягин

На что стоит обратить внимание при покупке автомобиля АЗЛК 2141?

Машина со снятыми агрегатами, есть возможность заглянуть буквально везде. Где находятся его слабые места и на чем можно сбросить цену?

Алексей Иванов

Нужно смотреть, в каком музее он выставлен)) )
А цена его- не больше 10 000 рублей.

Марианна Александрова

коробку смотри.. сложная..

Наталия Давиденко

Обрати внимание что легче и дешевле приобрести запчасти к Порш Каену или ОКЕ (тоже снятой с производства) чем к 2141

Иван Тучин

На эмблему смотри по внимательнее.. ничего не путаешь случайно...

Морсик

Кузова у них туфтовые - гниют просто здорово. Места ржавчины стандартно - арки, крылья, пороги низ дверей, днище и т. д. КПП у всех москвичей не хвалят.

Ирина Коржнева

самое слабое место кузов, очень подвержен карозии.. . Места стандартные.. . А так в целом авто хороший был, очень теплый и для своего времени комфортный, уж точно лучше ”девяток”. Про коробку пиз... деж, если не наджабленная, то работает идеально, лучше девяточной...

Наталья Голикова

низ кузова по кругу (коррозия)
низ дверей (коррозия)
масляные пятна на переднего заднего сальника двигателя и коробки и вокруг прокладок
передняя рамка лобового стекла (коррозия)
задняя 5я дверь (коррозия)
полы осбенно передние (коррозия)
к этому
равномерность проёмов (зазоров) дверей капота и 5й двери
состояние передней и задней подвески
чем больше ржи и масляных пятен тем меньше и стоимость но хочу предупредить что азлк 2141 снят с производства и детали на него сильно кусаются в цене даже если их и найдёте
а оно вам надо?

Анастасия Абрамова

Не бери этот головняк даже за бесплатно. Лучше уж взять вазовскую класику -- запчастей на неё ворох, а в 41 только печка была хороша, да так ещё по мелочи -- сырой и устаревший он с рождения!!!!