Степан Милованов

как выбрать поддержанный автомобиль. На что обратить внимание при покупке поддержааного автомобиля?

а если проблема в коробке передач проблема то небарть авто?

а вот это авто стоит ли брать-120000 руб. Volkswagen Golf 1.4 МТ 1993 г.
Кузов:
Хэтчбек, 3 двери
Двигатель:
1.4 л, бензин, 60 л. с.
Коробка:
Механика
Пробег:
83280 км
Привод:
Передний
Цвет:
Синий
Руль:
Левый
Состояние:
Хорошее
Таможня:
Растаможен
ОПИСАНИЕ
Газобаллонное оборудование (ГБО) 1. Все автомобили в нашем салоне проходят техническую диагностику. Приглашаем Вас на тест-драйв. 2. Гарантия юридической чистоты. Все авто обязательно проверяются по базам на наличие обременений . 3. Кредиты для всех регионов. Мы работаем с лучшими банками. Самые выгодные программы кредитования .Низкие процентные ставки, оформление по 2-м документам. 4. У нас Вы можете обменять свой автомобиль, срочно продать, поставить на комиссию или использовать его как первоначальный взнос при кредитовании. Место для осмотра: Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, д. 39

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Безопасность
Антиблокировочная система тормозов (ABS)Центральный замок
Комфорт
Подогрев сиденийРегулируемая рулевая колонка: по углу наклона
Мультимедиа
CD-магнитолаАудиоподготовка

Андрей Захаров

износ агрегатов - покачать авто и поглядеть стойки не мокрые ли. состояние приводного ремня. переключение передач. отогнуть резинки и посмотреть краску. ржавость глушителя. педали изношенность накладок. тормозных дисков. состояние резины на дверях и на стёклах (трещины) , разность зазоров на дверях и на сопряжённых деталях кузова. состояние потолка салона. вот то малое....

Юля

первое это кузов, потом двигатель смотри, ходовая.... ходовая, там нечего смотреть

Анатолий

Да на все. Лучше проверь по базе гибдд, и сгоняй на СТО на тех. проверку машины. После - решай, что делать дальше. Брать или нет.

Леша Лоев

на самую дорогую часть автомобиля-кузов.