Манмарева Татьяна

Как выбрать велосипед? На что надо обратить внимание при покупке?

Алексей

Смотря для каких целей вам нужен велосипед. Если для поездок по городу, то берите городской, есть по горной местности, то соответственно горный. В Декатлоне большой выбор велосипедов. Советую туда подъехать и посмотреть.

Ди
Диана

Если для города, то НЕ надо брать с передними амортизаторами. Они добавляют лишний вес. Будет тяжело ехать.
И можно в Сокольниках в Зените посмотреть велы типа ТРЕК 7.4 или ТРЕК 7.3 женские.

На них узкие 28 дюймовые колёса. Будут катить быстро. И вес примерно 13 кг против 18 кг с подвесами.