Мерим Сыдыгалиева

Покупка айфон 4 в эльдарадо!

Ребят, много статей в интернете, что купил айфон а там китайская подделка 🙂 Хочу купить в эльдарадо айфон! Как они продаются, как вообще можно его поменять? Он же запечатан! Стоит ли брать в эльдарадо ?

Евгений

в таких магазинах я не видел китайские подделки. эльдорадо м видео и так далее там оригиналы ну если цена минимум 10 тысяч значит оригинал. бери конечно

Абабакир Самадходжаев

бери iphone 4s в аппл авеню

Ан
Аня

Упаковку вскрываешь и смотришь товар, на столе выдачи товара, это нормальная практика. Почему нет, если цена устроит берите конечно, хороший магазин.