Наталия Зарубина

Айфон 4! айфон 4,у всех звук без наушников тиховат?

Та
Татьяна

Apple iPhone 4S
Недостатки:
-быстро разряжается АКБ
-привязка к тунцу, но тут и плюсы есть
-высоковата цена
-Главным недостатком является аккумулятор. При сильной нагрузке 5-6ч максимум. Если использовать не сильно : включенные сотовые данные, 3g и иногда заходить в вк например, то день - полтора спокойно.
-Материалы можно отнести и к достоинством и к недостатком, но больше всего к недостаткам, т. к сильно царапается задняя стеклянная панель. А пленки с чехлами портят вид аппарата, да и ощущению уже не те.
-Цена в РФ завышена, хотя кто мешает заказать айфон из Гонконга.
-3g иногда пропадает, а при 2g интернет вообще никакой.
Недостатки:
Конструкция:
1. Легко повреждается, 2 раза на ребро падал и 2 вмятины
2. Гремит задняя крышка в верхней части
3. 30-ти пиновый разъем вместо microUSB, постоянно нужно возить с собой USB кабель только для него
4. Царапается металлическая окантовка
5. Забивается пыль в динамик и микрофон, между экраном/задней крышки и металлической окантовкой
6. Расположение кнопки блокировки, до которой нужно тянуться
7. Динамик очень легко закрывается мизинцем для тех кто держит телефон в левой руке и поддерживает им
8. Нет слота для расширения памяти
9. Для смены SIM постоянно нужна с собой скрепка
10. Неудобное расположение тыловой камеры, смещена на одну сторону вместо расположения по центру
11. 3,5" экран. В ландшафтном расположении особо не поиграешь и фото не поредактируешь, 2 больших пальца закрывают пол экрана
Использование:
1. Батарея один из самых больших недостатков
-несъемная
-хватает при фото timelapse на 2 часа (при airplane mode!), при фото раз в 5-10 мин+3G+GPS на 3-3,5 часа
-иногда указанный % обманывает реальный остаток
-если играть, например в AirSupremacy через WiFi и при этом заряжать тел, то батарея сажается быстрее чем заряжается
2. Иногда не видит SIM
3. Глючный iTunes, чтобы что-то загрузить на телефон нужно потратить немало времени
4. Нет возможности установки приложений прямо из телефона, если загрузить установочный файл ipa
5. Bluetooth ограничен подключением переферийных устройств, перекинуть файл не получится
6. Отваливается WiFi при скачке большого объема информации через приложение (например, карты навигации) когда уходит в спящий режим
7. Мало памяти, фото 13-18 Мб не обработать
8. Нет кнопки назад, а в приложениях ее инода просто нет. Те кто в приложениях делает кнопку в верхней части экрана часто закрывается уведомлением.
9. Прошивка в которой нет предуставновленных приложений уже 1 Гиг съедает