Татьяна Сафрина

проблемы с гнездом наушников на айфоне 4

наверно что то попало в гнездо наушников, теперь показывет типо наушники в гнезде, музыку не поёт через динамик, но наушники входят до конца и музыка через науханы идёт, что делать? так то пытался выковорить одтуда что нибудь, но всё зря... боюсь за свою мобилу. айфон 4 если что

всё заработало! Господь помиловал меня, Слава Богу!

Сергей Рожнов

Отдать в сервис. Скорее всего потребуется разборка. Самому не стоит.