Владимир Денисов

Проблема с айфоном 4.

Купил сим-карту мегафон вставил в айфон вроде работает, но через некоторое время он начинает искать сим-карту, после пару перезагрузок он находит её и через некоторое время повторяется та же тема. Подскажите в чём проблема? В сим-карте или в айфоне?

Дана

если раньше работал в другими симками то скорее всего проблема в самой симке

Настя Горетова

симку обрезали сами или нет вот что главное надо написать

Евгений Алехин

Проблема в том, что вы спустили в унитаз уйму денег, купив модную побрякушку.

Александр

купи телефон нормальный, а не как инкубатор ходи, только потому что это модно и круто