Екатерина Асеева

Проблемы с Айфоном

Недавно приобрел телефон Iphone SE 2020. Как только купил телефон и настроил Apple ID начал устанавливать приложения, но даже к бесплатным они просили дополнить кредитную карту. Вроде ввожу все поля, нажимаю далее, но все равно говорит что: "Не заполнено поле", хотя я вроде все заполнил, и даже не показывает в чем проблема. Может с самим телефоном что-то не так?

Елена Прошина

Там в настройках apple id в самом приложении app store надо выбрать способ оплаты. Если у тебя нет карты, выбирай мобильный телефон, и все.

Сергей Винс

"Недавно приобрел телефон Iphone SE 2020." - вот главная ошибка.

Екатерина Никитина

Нужно прикрепить к телефону карту и ничего больше запрашивать не будет