Алина Козуляк

Проблемы с айфоном!!!

Мне купили недавно новый телефон "IPhone4"...(.И я не совсем разбираюсь я в айфоне) Еще в магазине я проверяла баланс "125 рублей"...Пришла домой, решила позвонить маме (проверить), но мне говорят "на вашем счету не достаточно средств",проверила баланс, а там 9 рублей осталось!! ! Ладно... Но на следующее утро посмотрела у меня -1 р.... коп.!! Подскажите пожалуйста, как исправить эту проблему? ! Заранее спасибО!!

Виталий Николаев

Это смартфон и его основное предназначение работать в сети интернет. Поэтому люди, первым делом подключают безлимитный интернет на сим-карту! Либо заходи в настройки и отключай 3G связь и передачу данных телефоном по сотовой связи. Тогда логичный вопрос - на**я тебе покупать смартфон???

Ситников Андрей

Один вопрос: Нафига купили Айфон?
По всей видимости подключены услуги которые сдирают деньги с баланса!

Елена Богданова

Вероятно, он часто "ходит" в интернет и что то там обновляет, а деньги снимают по тарифу (у вас, видимо не интернетовский тариф) . Зайдите в личный кабинет и посмотрите, на что ушли деньги. А вообще, подключите нормальный тариф с недорогим интернетом, а то телефон будет работать на 10% от своих возможностей.