Александр Череп

Проблема с айфоном...

Хотела обновить версию новую. В результате ни туда, ни сюда. айфон показывает всё время одну и ту же картинку, типа подсоединитесь к iTunes, а этот iTunes говорит. что надо восстановить айфон. И всё время находится в стадии "Подготавливаю iPhone к восстановлению"... Не знаю что делать. Помогите пожалуйстааа! !

Анна Туралина

Посмотри, свободен ли у тебя интернет. Потому как, качать придется 1,3 гб и качать будет медленно, даже если у тебя высокоскоростной интернет. Отсоедини iPhone, перезагрузи ПК и Пробуй заново.

Галина Плёнсак

инет сильный качай айос из инета и востанавливай со помощью айтюнс ctrl-shift вроде бы непомню. и не обновляй через комп лучше по wi-fi.и пользуйся а не фоткайся как тп