Михаил

Проблема с айфоном и синхрой программ

Все в курсе что один аппарат может быть авторизован на 5 компьютерах, что необходимо для непосредственной синхронизации программ на айфон. В свете вышесказанного есть ф-ция деактивизации во избежании дальнейших проблем. Моя проблема в том, что у меня частенько слетала операционная система и деактивизацию я не делала, ныне лимит исчерпан, программы само-собой не загружаются на аппарат. Деактивизация предыдущих "пк" невозможна ибо менялась ос. Я в тупике, что делать?

Кирилл Суворов

Не понимаю, о чем вы. Программы всегда остаются с вами на вашем ид, а если не делали копию, так бог с ней, обновите с нуля и синхронизируйте. Кстати, потому мак и лучше, что нат тоже все остется ваше. И никуда не девается, в отличие от окошек: когда все стирается подчистую

Вера

Все в курсе что уже дааавно не надо синхронизировать айфон с айтюнс для установки Программ (любое Приложение по сути есть Программа) - можно просто имея ВайФай или безлимит заходить в АппСтори и качать любую Программу.