Дмитрий Журавлев

какой айфон лучше брать для школьника: айфон 4 или айфон 4s?

Людмила Симакова

А школьнику зачем айфон? Если для блестящего яблока на задней панели - так всё равно. А другого практического применения айфона в школьном обучении я не вижу. По этому надо брать 4-ку. Она дешевле.

Dan1 Ar

Нокиа за 500 рублей.

Mari Djon

рацию

Бродяга******* Дневной****

Когда я учился в школе у меня был старый потертый Soni Erikson k320i.И то это было в 9-11 классе. Лучше на эти деньги оплатите ем репетиторов.

Михаил Gienko

Баловать вредно

Катя Боровкова

Ремнем по одному месту, а не айфон.

Serguei Vdovine

4S а для школьника лучше взять к примеру Nokia 2730 ито жирно будет рацию возьми хватит школьнику айфон лучше не покупать