Жан Любимов

чем отличается айфон 4 от 4s

Наталья Матросова

iPhone 4 - процессор А4 iPhone 4S - двухьядерный процессор А5 iPhone 4 - камера 5 мпикс (запись видео 720p) iPhone 4S - камера 8 мпикс (запись видео 1080p) iPhone 4 - встроенная память 8, 16 или 32 GB iPhone 4S - 16, 32 или 64 GB iPhone 4 - Bluetooth 2.1 iPhone 4S Bluetooth 4.0 iPhone 4 - два варианта: GSM и CDMA iPhone 4S - одна трубка поддерживает и GSM и CDMA

Алексей Голованов

iphone 4s: камера 8мп, процессор Apple A5, 800-1000 МГц, максимальная память 64гб, устновлена система голосового управления Siri.
iphone 4: камера 5мп, процессор Apple A4 (ARM Cortex-A8), максимальная память 32гб, имеются проблемы с антенной.
это основные отличия, и в итоги я считаю что если и брать
iphone, то только iphone 4s 64гб.