На
Наталья

Чем отличается айфон 5С от айфона 4s? И какой лучше? спасибо заранее

Татьяна Конева

5C новее и мощнее + не из стекла, а из пластика + у него экран больше, поэтому он лучше 4S

Гайрат Жиянов

Во первых, у 4-ого экран маловат, и оперативки тоже немного, памяти всего 8 или 4 гб, а у 5 и экран, и память, и опреративка. Вообщем бери и не думай 5

Надежда Пискарева

Он во всем шикарнее 4S.Да к тому же можно выбрать цвет а на 4S только белый и черный.