Юрий Николаев

Чем отличается айфон 5С от айфона 4s? И какой лучше?

Минзифа Уланова

iphone 5c сделан из пластика, максимальное количество памяти 32гб, экран 4 дюйма
iphone 4s сделан из стекла и металла, максимальное количество памяти 64гб, экран 3.5 дюйма

вывод лучше iphone 4s

Елена Добрынина

Первое отличие - 5с имеет разный диапазон представленных цветов, то есть его можно купить разного цвета.
Вторая же монель (4эс) имеет только вариацию чёрного и белого цвета.
Второе отличие - количество памяти . 5с имеет до 64 Гб, а 4эс до 16 Гб.
Лучше безусловно 5с, так как имеет пластиковый облегчённый корпус и яркую окраску!

Светлана Бородина

5c как обычная пятерка, только из пластика и с увеличенной емкостью батареи. лично мне не нравится пластик в айфоне, 4s намного красивее. по мощности, конечно же, побеждает 5с