Ан
Анюта

чем айфон 4s отличается от 4 g

Дина

Процессор, камера, Siri (увы, она только на английском языке) . Минус: меньше работает без подзарядки (т. к. процессор мощнее).

Вовчик

в 4s процессор A5 последнего поколения, соответственно он более мощный, но для любителей фоткаться в зеркале и играть в приложения разницы никакой помимо разного расположения некоторых кнопок и разъемов.

Юр
Юрий

говорят скоростью отклика ( быстро действие ) а и еще цена тоже разница примерно в 5 и выше тысяч если брать новый ...
удачи.