Диана Сердюк

Стоит ли брать айфон 4?

Пришла с магазин посмотреть, (собираюсь брать айфон). Консультант сказал что запчасти делают в Китае, экран делает самсунг и еще что то с Калифорнией связано, точно не момню. Память на 8 GB .Скажите это я так поняла и есть китайский айфон&..и будут ли его продfвать в такие сетях как "евросеть","диксис","мегафон" и тд.. И стоит ли возвращаться в магазин и покупать его?

Александр Сысоев

Сейчас почти всё Китай делает, потому что другие народы не очень хотят за копейки собирать девайсы. Просто, Китай фуфло отдает в Россию и братские республики, а продукцию высокого качества отправляет в США, Канаду, зарубежную Европу - факт известный, кто работает на производстве и получает детали из Китая, подтвердит верность моих слов. Корейцы проц собирают, и что? Просто, в России, как и в США мало кто будет собирать iPhone за 250 рублей, из которых очень малая часть пойдет на зарплату работнику, поэтому, собственно, Китай, Сингапур, Таиланд и прочие азиаты собираю продукцию, так как там люди готовы работать за копейки... но это не значит, что они криворукие или тупые. Китай, между прочим, славится Великими людьми и изобретениями, и нам до Китая очень далеко... и люди там добрее, чем в России

Максим Быков

возьми 5 айфон не прогадаешь, 4 айфон китайский стоит 2000 рублей.

ОК
Оксана Куницына

Да, все айфоны такие. Дизайн Калифорнии видимо. Кстати, а почему не 5ый айфон? Он невероятный))

Тимофей

Всю продукцию эпл делают в Китае. Экраны им самсунг поставляет, а дизайн в Калифорниии разработали (у них там штаб-квартира наверное) Китайский айфон отличается ужасной систтемой, то есть жалкой пародией на операционку айфона

Кусьма Евгеньевна

Не думаю. За такие деньги можно и получше телефон найти.
Кстати, люмия -га.. о

Иван

Калифорния порадовала.... да айфон это по сути дела наполовину самсунг. и сборка китай И 4й айфон брать не надо, хотите айфон берите 5й и не пластмассовый. Я конечно андроида не за какие ковришки не поменяю на айос. Сейчас все китай, но имеено китайские копии.... это копии, но они не плохие копии те что не 3 копейки а дороже, все нормально там и андроид но это не айфон в чистом виде. Китайские копии в сетях не продают, их продают по заказу из китая или местные продавцы по обьявам ларьки и т. п

Дарья Белявская

Я бы вам не советовала. У меня то кнопка на своей 4-ке не работает, то звук. 4 500 рублей за ремонт уже отдала.

Ibo

я бы взял

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

если новый то брать можно, 4-4s еще года 2 будет на рынке стоять по цене от 280-450$ так же и спросом пользуется и будет пользоватся) вот я сегодня себе преобрел б/у с рук 4-ку белую на 16Гб и доволен весьма ею ) ей 2 года, покупался в USA, по работе проблем нет, ни разу не разбирался.. . Просто при выборе ищите нормальный, и всегда просити сперва у продовца сирийный или емей телефона и проверяйте на сайте что бы не было того что это несколько телефонов собраных по запчастям в один !

Владимир Абреимов

если будете брать, берите только оригинал. Сзади у всех оригиналов написано сделан в китае.