К.
Катя ............

у моего телефона нестандартное гнездо для наушников длиннее

у моего телефона стандартный разъем для наушников 3,5 мм. но не стандартная длинна джека чуть чуть длиннее немогу найти такие!! ! а те что идут в комплекте просто плохие, пробовали перепаивать ничего не выходит !!!подскажите где найти Наушники вакуумные со стандартным разъемом 3,5 мм. но удлиненным джеком

ездил на рынок там нет ничего

http://iphone-china.ru/samsung-dizain/I9220-Pad вот ссылка на телефон и на фирме где купил тоже не могут пока помоч хоть у них есть сервис там они и пробовали перепаивать

Оксана Залецкая

какой тф. ? мало инфы

Максим Берёзкин

На рынок техники съезди и подберут там 🙂