Mr Bin

На моих наушниках работает только 1. и все из за гнезда

не работает 1 наушник из за гнезда. Если усиленно втыкать его туда и не отпускать то работают оба а когда отпустишь штекер не работает. Я проверил, что сам штекер как бы немножко выпадает из гнезда. Как можно это починить?

На ноуте все отлично работает. оба наушника супер

Angel S

лучше новые купите (если те были недорогие) чинить - невозможно. по крайней мере в домашних услоиях.