Алёна Калинёва

Не работают задние гнезда компа для наушников. До того как переустанавливали систему они работали

Ва
Валентина

в настройках аудиодрайвера отключите определение разъёмов передней панели.

Олег Петрухин

замечательный вопрос пока не залезу у тебя под стол на коленках ты не поймёшь
в системе есть программулька она наглядно наведт на наушники но не для ваших мыслей это явно
зови школьника поможет може

Марина Стененкова

скорее всего эта програмулька находится в трее в виде синего рака или в панели управления