Александр

У меня не работает только гнездо звука (в задней панели) А микрофон работает,

Вот только он не работает, с материнкой все нормально, это случилось после переустановки WINDOWS. Помагите пожалуйсто в чем причина??

Дмитрий Жуков

В диспетчере Realtek правильно входы-выходы указаны?

Наташа Никифорова

думаю стоит переустановить драйвера, могли криво стать. звуковая карта встроенная?

Игорь Васильев

У меня не работает только гнездо звука (в задней панели) А микрофон работает, вот только он не работает... .

По сабжу: дрова на звук поставь.

Вячеслав Седунов

причина в кривых руках твоих