Яна

Выдается разный звук на переднее и заднее гнездо (в описание)!

Вообщем, у меня сейчас дряхлые наушники Labsic LS-IN303.Когда впервые подключал их, попробовал врубить в заднее гнездо (которое напрямую к материнке привязано) и звук был как из задницы, потом воткнул в переднее гнездо (оно спереди системника, там где кнопка Power,ну вы понели), и звук кристально-чистый. Отпадный, если можно так сказать. Но дело в том, что я купил новые наушники, и если их втыкать в заднее то звук с басами (ваще в бошку аж отдает) ,но звук сам все равно как из задницы.. . А если в переднее втыкаю то как на моих наушниках (что от Labsic),но тише на 1/3,и не такой чистый. (меня это никак не устраивает). А теперь вопрос: че делать? Еще одни наушники не охота покупать, а Labsic скоро начнут разлогатся от старости XD и все в перхоти.

Дык, я не дебил, в зеленое и пихаю.
Просто интересно, это норма?

Лена Евтихова

купи звуковую карту! есть дешевле наушников

Елена Коннова

Поучить Мат. часть для начала. Сзади Системника не одно гнездо, а минимум ТРИ !!!В Зеленое вставляйте.