Евгения Белоусова

гнезда для гарнитуры. у меня не работают задние гнезда для гарнитуры как их сменить на передние?

Nikita

Нужно сначала причину найти! если проблема в звуковухе - то НИКАКИЕ не работают.
А передние, в зависимости от материнки, либо подключаются перемычками вместО задних, либо вместЕ с задними. Читаем Мануал от мамки!!