Аннет Алексеева

Смена резины. Как отличить передние колёса от задних в гараже?

они помечены, но не мной, а спросить не получится, если даже там 2 помечено-то они ведущие (передние) будут?

не умничайте...

Роман Зыков

Передние колеса где большие фары. а задние где маленькие красненькие подфарники. а еще передние ближе к рулю

Сергей Клишин

Какие ведущие, те больше стерты)) )

L@dy Uncert@inty

Те которые впереди вас передние те что сзади задние. Только смотрите не перепутайте

Е*
Евгений ****

по стрелкам на покрышке

подписывать надо

Дмитрий Елаков

А просто подписать?

Роман Комаровский

Зависит от привода авто, какие больше стоптаны, те и стояли на ведущих колесах.

Муродали Тагоймуродов

если на дисках все просто передние диски в черной гадости от тормозов, а задние более грязные изнутри. А вообще зад-перед не особо важно ставь вперед те где износ меньше, только если направленные не перепутай направление вращения