Ра
Рамиль

какой штраф могут сделать за летнюю резину на задних колёсах

а машину могут забрать?

Антошка Макоткин

Ничего за это не будет. Только возможно на кладбище будет холмиком больше.

Sims Noname

Нет за это штрафа
техосмотр только не пройти

Марина Полина

пока дума не удумола, штрафа пока нет.

Ольга Хайруллина

И наверняка ещё на классике. Тогда вам дорога в ад, мой друг!

Анастасия Левандовская

Просто захотят взять хабаря

Эрадж Иванов

По Правилам требуется, чтобы все шины были или шипованные, или все не шипованные. и при этом на одной оси стояли одинаковые. Но помни. что живём один раз. Резет сделать не получится.

Лена Солаченок

Штрафа нет. Только вот можешь не доехать, или доехать в другом виде...