Наталья Федоренко

постоянно спускают задние колёса

спускается то одно то другое. Колёса безкамерные. месяц назад делал в шиномонтаже смотрю опять этоже колесо спустило. Езжу я конечно не 50 км\ч бывает и на чмку наеду но работа такая- везде успеть надо. дело во мне или в колёсах?

Yu
Yuriy

Камеры вставь. Диски гнутые.

Чукалин Юрий

И на сильном морозе такое бывает!

Зура Камилова

У мня по городу нормуль, а как в горы по щебёнке - передние подспускали. Воткнула камеры и не парюсь. Тем более частенько по глуши езжу, так оно спокойнее.

Наталья Андрушко

Камеры Да надо ставить. но и на будущее резину присматривай новую. Это первый признак колес.

Катя Соловова

камеру естественно не ставь-это прошлый век, а просто ехай в нормальный шиномонтаж-- к нормальному мастеру и он сделает как надо)) ) уверен и дело именно в некачественной сборке колеса!!!, вам удачи

Людмила Людмила

у мну все 4 подспускали.... немного, но неприятно.. .
проблема решилась заменой сосков по кругу-оказалось резина высохла
делов на полчаса

Регина

необходима промазка борта колеса, стоимость 10 руб., ну и вполне возможно, что нужно заменить вентиль. Стоимость 30 руб. -Это если сам делаешь снятие, установку колеса.

Илья Александров

диски кривые - меняй - я вот делал прокатку - не помогло - так что скупой платит трижды

Мария Кабанова

нарушена геометрия диска.

Андрей Степанов

в месте парковке возможно!!!!