Aisha Ahmed

спускают колёса. а снимать нехочеться. посоветовали. авто герметик. поможет ли он.

Екатерина

А шиномонтаж? Никак? Там спецы. И снимут и обратно оденут. Мне в подарок и диски поправили))))

Макс Б.v

лучше заехать на шиномонтаж и сделать все по-человечески. На герметик нет 100% надежды

Анастасия Левандовская

у герметика больше минусов чем плюсов. надо ехать в шиномонтаж.

Ол
Олег

поможет но смотря в каком случае .

Оксана

И скупой, и ленивый платит дважды)

Ля
Ляззата

Герметик- ерунда. Если лень ехать, то мобильный шиномонтаж по вызову! ) Удачи!

Владимир Щербаков

это шурупы там торчат, заверните поплотнее

НЕ
Николай Ефимчук

На заре этих герметиков - залил таку хрень. А в шиномонтаже потом с тряпкой весь внутренний корд очищал - т. к. там отказались. Потом спросили меня, " ...ну что помог (в смысле) урок"

На
Наталья

prokol24.ru/ советуем