Винни Пух

Течёт антифриз, поможет ли "герметик для систем охлаждения"???

Подтекает антифриз, толи из под патрубка то ли из под термостата, машина фольцвагет 15 лет машине, чинить сейчас ни средств ни времени нет. В магазинах видел герметики всевозможные, помогут ли и какой лучше тгда брать (ирму имею виду)???

Эльмир Мамедов

вообще не занимайся такой хренью так как этот герметик забьет всю систему охлаждения и можешь закипеть в смыть его из системы очень проблематично

Сергей Сорокин

поможет но не на долго, на время пойдет

Ол
Ольга

Если повезет - поможет.
Если нет - убьешь систему.
Лучше найди место течи и затяни хомут на шланге или подрежь шланг и натяни поглубже.

it
itavarov

Если это тот герметик что засыпается в в радиатор.. то поможет, течь перестанет.. но забьёт и все мелкие трубки.. печку забивает на 100%...а потом ещё и промывать замучаешься...

Лидия Никольская

не помню чтоб на фольце у кого-то текло из под термостата! скорее из под хомута-если не родной стоит, а китай под отвертку! ! подтяни-там времени 5мин-это до термостата не добраться пока насос гура не снимешь!

Ал
Александр

на мазде 323 тож такое было. купили шланг от 2110 почти подошел. подрезали-подошел. цена вопроса 100 р

Мринок

Герметик в радиатор, пробовал результат отрицательный, лучше снять шланги и намазатать герметиком или холодной сваркой, устраняет трещины и дырки в блоке.