Дмитрий Владимиров

Как использовать жидкий герметик системы охлаждения?

То есть сколько его нужно залить?
Можно ли заливать с тосолом?
Ваз 21114.

На самой банке не написано сколько нужно
А лишь меры предосторожности

Алексей Белый

не лей это дерьмо потом всё забиваеться и поможет это не на долго а доехать так лучше воды долить зато система чистая будет эта херня весь термостать забивает и радиаторы не советую

Маргарита Камынина

На бутылочке написано.

Лаура Сунгатова

По поводу дерьма не согласен!! ! если покупать дешевую херню то да, а хорошего производителя ни хрена не будет, уже 2 года езжу и ничего.

Даткайым Сыдыкова

Все написано в инструкции!!!

Меньков Дис

на упаковке написано. заливаешь, работает 20-30 минут выключаешь. оставляешь на ночь.

Абдылазова Омуркан

Да инструкция у них одна: наливаешь в расширительный бачок системы охлаждения, а он сам потом дырки в системе закупорит. Главное - без фанатизма и не заливать герметика больше чем антифриза-тосола!

Владимир Дмитриев

Бери хай гир америкоский- там все написано. делал на пассате- на радиаторе датчик бежал- законопатилось и ничего не пострадало. через полгода менял тосол и датчик заодно- никапли не прошло. Инструкчию найдешь в инете. Там по моему банку разводишь в 1.5 литрах тосола и хорошо перемешиваешь и потом на прогретом движке доливаешь потихонечку.