Георгий Карасени

Кто пользавался герметиком для системы охлаждения пндскажите есть ли минусы

Alex Badan

Печку (радиатор) закупорит. Зимой замёрзнешь.

Гарик Кобрава

если только доехать досервиса, а так потом придётся всю систему менять как я это делал так что не надо дороже будет

Vova Карначёв

1) Не надолго, опять потечет. 2) Забивает мелкие каналы охлаждения двигателя.

Алексей Соляков

помогает но временно минусов в блоке не нашёл а в радиаторе и в печке не проверял

Слава Кадников

Хайгеровский, Щадящий герметик, не закупоривает радиаторы. Является анаэробным, загустевает при соприкосновении с воздухом!

Наталия Касьяник

Не думай даже

Arman

это временная мера - только чтобы доехать до дома или сервиса.

Виктория Гнусарькова

все кричат забьет? сопливил радиатор (алюминий-мех повреждение_ залил ликви-моли-ничего не забило-течь уменьшило практически